Ethereum Name Service
BRL
ENS / BRL

Calculatrice de conversion de crypto-actifs Ethereum Name Service vers Réal brésilien

Mettez-vous à jour sur le marché des échanges crypto avec notre convertisseur de crypto-actifs de Ethereum Name Service à Réal brésilien. Découvrez, convertissez et restez informé de l’évolution du marché ENS et BRL.

Convertisseur de Cryptomonnaies

Ethereum Name Service
1 ENS=0,00 R$

Ethereum Name Service en BRL — Données de marché

R$22,06+1,09%7d: +4,57%

Capitalisation boursière

R$900M

Volume 24h

R$66,58M

Offre maximale

100M

Offre en circulation

100M

Type

currency

Prix de ENS/BRL - Ethereum Name Service/Euro

0,00€↗ 1.09%
Chargement...

Le prix de Ethereum Name Service est de augmente

La valeur de Ethereum Name Service est R$22,06. Autrement dit, pour acheter 5 ENS, vous devez payer R$110,30. Au contraire, avec R$1,00 vous pouvez acheter un total de 0,04533077 ENS, alors que R$50,00 vous permettrait de réaliser une acquisition de 2,2665384 ENS.

Au cours des 7 derniers jours, le prix de Ethereum Name Service a changé de augmenté de +4,57%. Alors qu'au cours des dernières 24 heures, le prix a changé de +1,09%.

Convertir ENS en BRL

Quantité03/07/2026 06:30
0.5 ENSR$11,03
1 ENSR$22,06
2 ENSR$44,12
5 ENSR$110,30
10 ENSR$220,60
50 ENSR$1.103,00
100 ENSR$2.206,01
500 ENSR$11.030,04
1000 ENSR$22.060,07

Convertir BRL en ENS

Quantité03/07/2026 06:30
R$0,500011.03003592 ENS
R$1,0022.06007184 ENS
R$2,0044.12014367 ENS
R$5,00110.30035918 ENS
R$10,00220.60071836 ENS
R$50,001103.00359181 ENS
R$100,002206.00718362 ENS
R$500,0011030.03591811 ENS
R$1.000,0022060.07183622 ENS

Achetez Ethereum Name Service en toute sécurité

Inscrivez-vous sur Bit2Me et accédez à la plateforme d'échange de crypto-monnaies la plus fiable pour acheter et vendre Ethereum Name Service en toute sécurité.

Qu'est-ce que Ethereum Name Service ?

ENS est le token de gouvernance pour Ethereum Name Service, un protocole de nom de domaine décentralisé basé sur Ethereum, qui est devenu la norme de nommage la plus utilisée dans l'industrie de la blockchain. Les utilisateurs de ce protocole peuvent remplacer les adresses d'Ethereum, de Bitcoin et d'autres crypto-monnaies par des noms entièrement lisibles par l'homme et mémorisables pour faciliter l'accès au monde de la blockchain. Ethereum Name Service permet également à ses utilisateurs de créer des sites web décentralisés et résistants à la censure. Les détenteurs de leur token ENS peuvent voter sur les décisions du projet et décider de son développement et de son avenir.

Convertir Ethereum Name Service en d'autres devises

FAQ sur le convertisseur Ethereum Name Service

Le prix de 1 Ethereum Name Service en BRL change constamment en raison des fluctuations du marché. Actuellement, 1 Ethereum Name Service vaut R$22,06 BRL. Utilisez notre convertisseur pour obtenir la valeur mise à jour instantanément et prendre des décisions éclairées.

Ouvre ton compte maintenant et reçois 15€

Inscrivez-vous sur la plateforme la plus facile, sûre et complète du monde

Commencer maintenant