Pudgy Penguins
BRL
PENGU / BRL

Calculatrice de conversion de crypto-actifs Pudgy Penguins vers Réal brésilien

Mettez-vous à jour sur le marché des échanges crypto avec notre convertisseur de crypto-actifs de Pudgy Penguins à Réal brésilien. Découvrez, convertissez et restez informé de l’évolution du marché PENGU et BRL.

Convertisseur de Cryptomonnaies

Pudgy Penguins
1 PENGU=0,00 R$

Pudgy Penguins en BRL — Données de marché

R$0,0348+7,99%7d: +13,53%

Capitalisation boursière

R$2,14B

Volume 24h

R$347,31M

Offre maximale

88,89B

Offre en circulation

79,49B

Type

currency

Prix de PENGU/BRL - Pudgy Penguins/Euro

0,00€↗ 7.99%
Chargement...

Le prix de Pudgy Penguins est de augmente

La valeur de Pudgy Penguins est R$0,0348. Autrement dit, pour acheter 5 PENGU, vous devez payer R$0,1740. Au contraire, avec R$1,00 vous pouvez acheter un total de 28,74068101 PENGU, alors que R$50,00 vous permettrait de réaliser une acquisition de 1 437,0340507 PENGU.

Au cours des 7 derniers jours, le prix de Pudgy Penguins a changé de augmenté de +13,53%. Alors qu'au cours des dernières 24 heures, le prix a changé de +7,99%.

Convertir PENGU en BRL

Quantité03/07/2026 09:51
0.5 PENGUR$0,0174
1 PENGUR$0,0348
2 PENGUR$0,0696
5 PENGUR$0,1740
10 PENGUR$0,3479
50 PENGUR$1,74
100 PENGUR$3,48
500 PENGUR$17,40
1000 PENGUR$34,79

Convertir BRL en PENGU

Quantité03/07/2026 09:51
R$0,50000.01739694 PENGU
R$1,000.03479389 PENGU
R$2,000.06958777 PENGU
R$5,000.17396943 PENGU
R$10,000.34793887 PENGU
R$50,001.73969434 PENGU
R$100,003.47938867 PENGU
R$500,0017.39694337 PENGU
R$1.000,0034.79388674 PENGU

Achetez Pudgy Penguins en toute sécurité

Inscrivez-vous sur Bit2Me et accédez à la plateforme d'échange de crypto-monnaies la plus fiable pour acheter et vendre Pudgy Penguins en toute sécurité.

Qu'est-ce que Pudgy Penguins ?

Pudgy Penguins (PENGU) est le jeton officiel de l'univers Pudgy Penguins, conçu pour relier le monde numérique des NFT à des expériences réelles et des jeux interactifs. Son noyau d'utilité se trouve dans Pudgy World, un environnement métavers où vous pouvez utiliser PENGU pour personnaliser votre pingouin, participer à des activités et gagner des récompenses. De plus, ce jeton permet d'accéder à des lancements exclusifs de marchandises, des enchères spéciales et des événements communautaires, ce qui en fait bien plus qu'une simple monnaie virtuelle. L'aspect le plus attrayant de PENGU est la manière dont il stimule la participation active au sein d'une communauté amusante, conviviale et ouverte à tous. Il permet aux utilisateurs de s'impliquer dans les décisions du projet à travers des votes communautaires, leur donnant ainsi une voix directe dans son évolution, et favorise un cycle d'interaction constant : vous gagnez, utilisez PENGU et obtenez accès à de nouvelles expériences. Tout cela avec des transactions rapides et économiques grâce à son intégration dans le réseau Solana.

FAQ sur le convertisseur Pudgy Penguins

Le prix de 1 Pudgy Penguins en BRL change constamment en raison des fluctuations du marché. Actuellement, 1 Pudgy Penguins vaut R$0,0348 BRL. Utilisez notre convertisseur pour obtenir la valeur mise à jour instantanément et prendre des décisions éclairées.

Ouvre ton compte maintenant et reçois 15€

Inscrivez-vous sur la plateforme la plus facile, sûre et complète du monde

Commencer maintenant