Bitcoin Cash vs Just

Bitcoin Cash trades at 295,61€ and Just at 0,0992€ in EUR. Over 24h, Bitcoin Cash leads with +27,98%. Market cap ratio: 7.42.

Bitcoin Cash

Bitcoin Cash

BCH

Führend 24 h

295,61€

27.98%

8 Ergebnisse

VS

0,0992€

1.35%

8 Ergebnisse

Normalized to base 100, over 7 days Bitcoin Cash moved +53,67% vs Just at -1,72%. Based on one-week chart data.

Bitcoin Cash vs Just — Statistiken

KennzahlBCHJST
Preis295,61€0,0992€
Marktkapitalisierung5,98B€805,96M€
24h-Volumen1,13B€29,34M€
24h-Änderung+27.98%-1.35%
7T-Änderung+53.45%-1.83%
Maximales Angebot21M9,9B
Gesamtangebot20,09M8,19B

Auf einen Blick

  • Bitcoin Cash hat etwa 7.42× die Marktkapitalisierung von Just.

1 BCH entspricht etwa 2,980 JST zum aktuellen Preis.

Häufig gestellte Fragen zu Bitcoin Cash vs Just

Derzeit kostet Bitcoin Cash 295,61€ und Just 0,0992€.

Warum Bitcoin Cash und Just auf Bit2Me vergleichen?

Marktdaten im direkten Vergleich

Vergleiche Bitcoin Cash und Just mit Live-Preisen, Charts und Kennzahlen an einem Ort.

EU-regulierte Plattform

Bit2Me ist bei der Bank von Spanien registriert und arbeitet nach MiCA-Standards in der EU.

Komplette Krypto-Suite

Greife auf 400+ Kryptowährungen, Wallet, Pro, Earn und Card über eine Plattform zu.

Kundensupport 24/7

Hilfe in deiner Sprache, wann immer du sie brauchst, über mehrere Kanäle.

Eröffne jetzt dein Konto und erhalte 15€

Registriere dich auf der einfachsten, sichersten und umfassendsten Plattform der Welt

Jetzt starten
Beginnen Sie mit der Verwendung von Kryptowährungen