Shiba Inu vs Ravencoin

Shiba Inu trades at 0,00000445€ and Ravencoin at 0,002584€ in EUR. Over 24h, Shiba Inu leads with +1,01%. Market cap ratio: 61.3.

Shiba Inu

Shiba Inu

SHIB

Führend 24 h

0,00000445€

1.01%

8 Ergebnisse

VS

0,002584€

1.02%

8 Ergebnisse

Normalized to base 100, over 7 days Shiba Inu moved -5,42% vs Ravencoin at -9,15%. Based on one-week chart data.

Shiba Inu vs Ravencoin — Statistiken

KennzahlSHIBRVN
Preis0,00000445€0,002584€
Marktkapitalisierung2,6B€42,5M€
24h-Volumen41,03M€861K€
24h-Änderung+1.01%-1.02%
7T-Änderung-3.99%-8.00%
Maximales AngebotUnbegrenzt21B
Gesamtangebot589.496,24B16,43B

Auf einen Blick

  • Shiba Inu hat etwa 61.3× die Marktkapitalisierung von Ravencoin.

1 SHIB entspricht etwa 0.00 RVN zum aktuellen Preis.

Häufig gestellte Fragen zu Shiba Inu vs Ravencoin

Derzeit kostet Shiba Inu 0,00000445€ und Ravencoin 0,002584€.

Warum Shiba Inu und Ravencoin auf Bit2Me vergleichen?

Marktdaten im direkten Vergleich

Vergleiche Shiba Inu und Ravencoin mit Live-Preisen, Charts und Kennzahlen an einem Ort.

EU-regulierte Plattform

Bit2Me ist bei der Bank von Spanien registriert und arbeitet nach MiCA-Standards in der EU.

Komplette Krypto-Suite

Greife auf 400+ Kryptowährungen, Wallet, Pro, Earn und Card über eine Plattform zu.

Kundensupport 24/7

Hilfe in deiner Sprache, wann immer du sie brauchst, über mehrere Kanäle.

Eröffne jetzt dein Konto und erhalte 15€

Registriere dich auf der einfachsten, sichersten und umfassendsten Plattform der Welt

Jetzt starten
Beginnen Sie mit der Verwendung von Kryptowährungen