Stellar Lumens vs Bubblemaps

Stellar Lumens trades at 0,1553€ and Bubblemaps at 0,0190€ in EUR. Over 24h, Stellar Lumens leads with +1,21%. Market cap ratio: 383.

Stellar Lumens

Stellar Lumens

XLM

Führend 24 h

0,1553€

1.21%

8 Ergebnisse

VS

0,0190€

5.38%

8 Ergebnisse

Normalized to base 100, over 7 days Bubblemaps moved +43,74% vs Stellar Lumens at -6,98%. Based on one-week chart data.

Stellar Lumens vs Bubblemaps — Statistiken

KennzahlXLMBMT
Preis0,1553€0,0190€
Marktkapitalisierung5,35B€13,96M€
24h-Volumen59,82M€26,53M€
24h-Änderung+1.21%-5.38%
7T-Änderung-6.96%+44.28%
Maximales AngebotUnbegrenzt1B
Gesamtangebot50B1B

Auf einen Blick

  • Stellar Lumens hat etwa 383× die Marktkapitalisierung von Bubblemaps.

1 XLM entspricht etwa 8.16 BMT zum aktuellen Preis.

Häufig gestellte Fragen zu Stellar Lumens vs Bubblemaps

Derzeit kostet Stellar Lumens 0,1553€ und Bubblemaps 0,0190€.

Warum Stellar Lumens und Bubblemaps auf Bit2Me vergleichen?

Marktdaten im direkten Vergleich

Vergleiche Stellar Lumens und Bubblemaps mit Live-Preisen, Charts und Kennzahlen an einem Ort.

EU-regulierte Plattform

Bit2Me ist bei der Bank von Spanien registriert und arbeitet nach MiCA-Standards in der EU.

Komplette Krypto-Suite

Greife auf 400+ Kryptowährungen, Wallet, Pro, Earn und Card über eine Plattform zu.

Kundensupport 24/7

Hilfe in deiner Sprache, wann immer du sie brauchst, über mehrere Kanäle.

Eröffne jetzt dein Konto und erhalte 15€

Registriere dich auf der einfachsten, sichersten und umfassendsten Plattform der Welt

Jetzt starten
Beginnen Sie mit der Verwendung von Kryptowährungen