The Open Network vs Astar

The Open Network trades at 1,27€ and Astar at 0,006080€ in EUR. Over 24h, The Open Network leads with +5,33%. Market cap ratio: 66.9.

The Open Network

The Open Network

TON

Führend 24 h

1,27€

5.33%

8 Ergebnisse

VS

0,006080€

3.44%

8 Ergebnisse

Normalized to base 100, over 7 days The Open Network moved +8,33% vs Astar at -13,74%. Based on one-week chart data.

The Open Network vs Astar — Statistiken

KennzahlTONASTR
Preis1,27€0,006080€
Marktkapitalisierung3,55B€53,08M€
24h-Volumen65,05M€2,94M€
24h-Änderung+5.33%+3.44%
7T-Änderung+7.70%+16.25%
Maximales AngebotUnbegrenzt10B
Gesamtangebot5,25B8,77B

Auf einen Blick

  • The Open Network hat etwa 66.9× die Marktkapitalisierung von Astar.

1 TON entspricht etwa 209 ASTR zum aktuellen Preis.

Häufig gestellte Fragen zu The Open Network vs Astar

Derzeit kostet The Open Network 1,27€ und Astar 0,006080€.

Warum The Open Network und Astar auf Bit2Me vergleichen?

Marktdaten im direkten Vergleich

Vergleiche The Open Network und Astar mit Live-Preisen, Charts und Kennzahlen an einem Ort.

EU-regulierte Plattform

Bit2Me ist bei der Bank von Spanien registriert und arbeitet nach MiCA-Standards in der EU.

Komplette Krypto-Suite

Greife auf 400+ Kryptowährungen, Wallet, Pro, Earn und Card über eine Plattform zu.

Kundensupport 24/7

Hilfe in deiner Sprache, wann immer du sie brauchst, über mehrere Kanäle.

Eröffne jetzt dein Konto und erhalte 15€

Registriere dich auf der einfachsten, sichersten und umfassendsten Plattform der Welt

Jetzt starten
Beginnen Sie mit der Verwendung von Kryptowährungen