Celer Network
KRW
CELR / KRW

Calculatrice Celer Network vers Won sud-coréen — taux de change en direct

See how much Celer Network is worth in Won sud-coréen right now. Calculate any amount, compare exchange rates and decide with up-to-date CELR/KRW market data.

Prix en direct · Régulé MiCA · Plus de 315 cryptomonnaies

Calculatrice de cryptomonnaies

Celer Network
1 CELR=

Prix indicatif du marché. Le taux réel peut varier selon les frais et le spread.

Chargement...

Celer NetworkàKRW— Données de marché

₩3+7,93%7d: +7,75%

Capitalisation boursière

₩26,25B

Volume 24h

₩24,82B

Approvisionnement maximum

10B

Alimentation en circulation

10B

Taper

currency

Le prix de Celer Network est de augmente

La valeur de Celer Network est ₩3. Autrement dit, pour acheter 5 CELR, vous devez payer ₩17. Au contraire, avec ₩1 vous pouvez acheter un total de 0,29516189 CELR, alors que ₩50 vous permettrait de réaliser une acquisition de 14,75809469 CELR.

Au cours des 7 derniers jours, le prix de Celer Network a changé de augmenté de +7,75%. Alors qu'au cours des dernières 24 heures, le prix a changé de +7,93%.

Convertir CELR en KRW

Quantité30/08/2026 22:03
0.5 CELR₩2
1 CELR₩3
2 CELR₩7
5 CELR₩17
10 CELR₩34
50 CELR₩169
100 CELR₩339
500 CELR₩1,694
1000 CELR₩3,388

Convertir KRW en CELR

Quantité30/08/2026 22:03
₩10,14758095 CELR
₩10,29516189 CELR
₩20,59032379 CELR
₩51,47580947 CELR
₩102,95161894 CELR
₩5014,75809469 CELR
₩10029,51618939 CELR
₩500147,58094693 CELR
₩1,000295,16189385 CELR

Buy Celer Network at the price you just calculated

You have seen the KRW exchange rate. Take the next step on Bit2Me with the same transparency and market price.

Buy Celer Network now

Qu'est-ce que Celer Network ?

At the current rate, 1 CELR equals ₩3 in KRW. ₩100 converts to approximately 29,51618939 CELR CELR. Use the live calculator below for any amount. Ranked #238 globally by market cap.

Celer est un protocole d'interopérabilité blockchain qui permet à l'utilisateur d'accéder en un clic aux jetons, DeFi, GameFi, NFT, gouvernance et bien plus encore sur plusieurs chaînes. Les développeurs peuvent créer des Dapps inter-chaînes natives à l'aide du cadre de messagerie inter-chaînes Celer pour accéder à une utilisation efficace des liquidités, à une logique d'application cohérente et à des états partagés. Les utilisateurs de dApps compatibles Celer bénéficieront des avantages d'un écosystème multi-blockchain diversifié avec la simplicité d'une seule transaction UX, le tout à partir d'une seule chaîne.

Calculatrice, convertisseur et taux Celer Network/Won sud-coréen en direct

  • Calculatrice Celer Network vers Won sud-coréen

    Calculez tout montant instantanément avec le taux de marché actuel CELR/KRW.

  • Combien vaut Celer Network ?

    Vérifiez l’équivalence de 1 CELR en KRW et convertissez sans inscription.

  • Calculatrice de cryptomonnaies

    Convertissez Celer Network et plus de 320 actifs en KRW, USD et autres devises sur Bit2Me.

Ready to buy Celer Network?

Join millions of users on the MiCA-licensed European crypto platform. Buy Celer Network in minutes with secure custody and support in your language. Free account · No lock-in

Créer un compte

Free account · No lock-in

Créer un compte

Téléchargez l’app Bit2Me

Tradez des cryptos en quelques minutes depuis votre mobile avec l’app Bit2Me.

Pourquoi utiliser Bit2Me pour suivre le prix de Celer Network (CELR) ?

Données de marché en temps réel

Suivez le prix de Celer Network avec des graphiques en direct, des indicateurs clés et des mises à jour du marché sur Bit2Me.

Plateforme réglementée dans l'UE

Bit2Me est enregistrée auprès de la Banque d'Espagne et opère conformément aux normes MiCA dans l'Union européenne.

Suite crypto complète

Accédez à plus de 400 cryptomonnaies, Wallet, Pro, Earn et Card depuis une seule plateforme.

Support client 24/7

Obtenez de l'aide dans votre langue, quand vous en avez besoin, via plusieurs canaux de support.

FAQ sur le convertisseur Celer Network

Ouvre ton compte maintenant et reçois 15€

Inscrivez-vous sur la plateforme la plus facile, sûre et complète du monde

Commencer maintenant
Commencez à utiliser les crypto-monnaies