Bitcoin Cash vs Worldcoin

Bitcoin Cash trades at 228,65€ and Worldcoin at 0,3369€ in EUR. Over 24h, Bitcoin Cash leads with -1,39%. Market cap ratio: 3.71.

Bitcoin Cash

Bitcoin Cash

BCH

In testa 24h

228,65€

1.39%

8 risultati

VS

0,3369€

2.46%

8 risultati

Normalized to base 100, over 7 days Bitcoin Cash moved +30,69% vs Worldcoin at +22,86%. Based on one-week chart data.

Bitcoin Cash vs Worldcoin — Statistiche

MetricaBCHWLD
Prezzo228,65€0,3369€
Capitalizzazione di mercato4,6B€1,24B€
Volume 24h102,47M€138,77M€
Variazione 24h-1.39%-2.46%
Variazione 7g+30.79%+23.77%
Fornitura massima21M10B
Fornitura totale20,08M10B

In sintesi

  • Bitcoin Cash ha circa 3.71× la capitalizzazione di Worldcoin.

1 BCH equivale a circa 679 WLD al prezzo attuale.

Domande frequenti su Bitcoin Cash vs Worldcoin

Attualmente Bitcoin Cash è quotato a 228,65€ e Worldcoin a 0,3369€.

Perché confrontare Bitcoin Cash e Worldcoin su Bit2Me?

Dati di mercato affiancati

Confronta Bitcoin Cash e Worldcoin con prezzi live, grafici e metriche chiave in un unico posto.

Piattaforma regolamentata UE

Bit2Me è registrata presso la Banca di Spagna e opera secondo MiCA nell'Unione Europea.

Suite crypto completa

Accedi a 400+ criptovalute, Wallet, Pro, Earn e Card da un'unica piattaforma.

Assistenza clienti 24/7

Ricevi aiuto nella tua lingua, quando ne hai bisogno, tramite più canali.

Apri il tuo conto ora e ricevi 15€

Registrati sulla piattaforma più facile, sicura e completa al mondo

Iniziare ora
Inizia a utilizzare le criptovalute