Stellar Lumens vs B3 (Base)

Stellar Lumens trades at 0,1872€ and B3 (Base) at 0,000621€ in EUR. Over 24h, Stellar Lumens leads with +5,66%. Market cap ratio: 227.

Stellar Lumens

Stellar Lumens

XLM

In testa 24h

0,1872€

5.66%

8 risultati

VS

0,000621€

12.46%

8 risultati

Normalized to base 100, over 7 days B3 (Base) moved +31,87% vs Stellar Lumens at +15,15%. Based on one-week chart data.

Stellar Lumens vs B3 (Base) — Statistiche

MetricaXLMB3
Prezzo0,1872€0,000621€
Capitalizzazione di mercato6,52B€28,71M€
Volume 24h286,79M€7,55M€
Variazione 24h+5.66%-12.46%
Variazione 7g+14.92%+31.88%
Fornitura massimaIllimitato100B
Fornitura totale50B100B

In sintesi

  • Stellar Lumens ha circa 227× la capitalizzazione di B3 (Base).

1 XLM equivale a circa 301 B3 al prezzo attuale.

Domande frequenti su Stellar Lumens vs B3 (Base)

Attualmente Stellar Lumens è quotato a 0,1872€ e B3 (Base) a 0,000621€.

Perché confrontare Stellar Lumens e B3 (Base) su Bit2Me?

Dati di mercato affiancati

Confronta Stellar Lumens e B3 (Base) con prezzi live, grafici e metriche chiave in un unico posto.

Piattaforma regolamentata UE

Bit2Me è registrata presso la Banca di Spagna e opera secondo MiCA nell'Unione Europea.

Suite crypto completa

Accedi a 400+ criptovalute, Wallet, Pro, Earn e Card da un'unica piattaforma.

Assistenza clienti 24/7

Ricevi aiuto nella tua lingua, quando ne hai bisogno, tramite più canali.

Apri il tuo conto ora e ricevi 15€

Registrati sulla piattaforma più facile, sicura e completa al mondo

Iniziare ora
Inizia a utilizzare le criptovalute