WhiteBIT Coin vs The Open Network

WhiteBIT Coin trades at 47,97€ and The Open Network at 1,22€ in EUR. Over 24h, WhiteBIT Coin leads with +0,80%. Market cap ratio: 4.24.

WhiteBIT Coin

WhiteBIT Coin

WBT

In testa 24h

47,97€

0.80%

7 risultati

VS

1,22€

0.41%

7 risultati

Normalized to base 100, over 7 days WhiteBIT Coin moved -1,51% vs The Open Network at -7,18%. Based on one-week chart data.

WhiteBIT Coin vs The Open Network — Statistiche

MetricaWBTTON
Prezzo47,97€1,22€
Capitalizzazione di mercato14,09B€3,32B€
Volume 24h32,99M€12,61M€
Variazione 24h+0.80%+0.41%
Variazione 7g-1.51%-7.04%
Fornitura massima400MIllimitato
Fornitura totale293,81M5,22B

In sintesi

  • WhiteBIT Coin ha circa 4.24× la capitalizzazione di The Open Network.

1 WBT equivale a circa 39.3 TON al prezzo attuale.

Domande frequenti su WhiteBIT Coin vs The Open Network

Perché confrontare WhiteBIT Coin e The Open Network su Bit2Me?

Dati di mercato affiancati

Confronta WhiteBIT Coin e The Open Network con prezzi live, grafici e metriche chiave in un unico posto.

Piattaforma regolamentata UE

Bit2Me è registrata presso la Banca di Spagna e opera secondo MiCA nell'Unione Europea.

Suite crypto completa

Accedi a 400+ criptovalute, Wallet, Pro, Earn e Card da un'unica piattaforma.

Assistenza clienti 24/7

Ricevi aiuto nella tua lingua, quando ne hai bisogno, tramite più canali.

Apri il tuo conto ora e ricevi 15€

Registrati sulla piattaforma più facile, sicura e completa al mondo

Iniziare ora
Inizia a utilizzare le criptovalute