Cookie DAO
EUR
COOKIE / EUR

Calculadora conversora de criptoactivos Cookie DAO a Euro

Converta facilmente Cookie DAO para Euro com a nossa calculadora. Veja a evolução da conversão e as principais taxas de câmbio entre COOKIE e EUR.

Conversor de Criptomoedas

Cookie DAO
1 COOKIE=0,00 €

Cookie DAO para EUR — Dados de mercado

0,007940€-4,57%7d: +11,81%

Capitalização de mercado

6,21M€

Volume 24h

6,05M€

Oferta máxima

1B

Oferta em circulação

999,89M

Tipo

currency

Preço de COOKIE/EUR - Cookie DAO/Euro

0,007940€↘ 4.57%
A carregar...

O preço de Cookie DAO está subindo

O valor de Cookie DAO é 0,007940€. Isto é, para comprar, 5 COOKIE, você deverá pagar 0,0397€. Do contrário, com 1,00€, você pode comprar um total de 125,94458438 COOKIE, enquanto 50,00€ permitiria fazer uma aquisição de 6297,22921914 COOKIE.

Nos últimos 7 dias, o preço de Cookie DAO possui aumentando a +11,81%. Enquanto, nas últimas 24 horas, o preço mudou um -4,57%.

Converter COOKIE em EUR

Quantidade02/07/2026, 20:37
0.5 COOKIE0,003970€
1 COOKIE0,007940€
2 COOKIE0,0159€
5 COOKIE0,0397€
10 COOKIE0,0794€
50 COOKIE0,3970€
100 COOKIE0,7940€
500 COOKIE3,97€
1000 COOKIE7,94€

Converter EUR em COOKIE

Quantidade02/07/2026, 20:37
0,5000€0.00397000 COOKIE
1,00€0.00794000 COOKIE
2,00€0.01588000 COOKIE
5,00€0.03970000 COOKIE
10,00€0.07940000 COOKIE
50,00€0.39700000 COOKIE
100,00€0.79400000 COOKIE
500,00€3.97000000 COOKIE
1.000,00€7.94000000 COOKIE

Compre Cookie DAO de forma segura

Registe-se no Bit2Me e aceda à plataforma de câmbio de criptomoedas mais fiável para comprar e vender Cookie DAO de forma segura.

O que é Cookie DAO?

Cookie DAO é uma organização autónoma descentralizada dedicada à recolha e análise de dados em tempo real sobre agentes de inteligência artificial (IA) no mercado. O seu objetivo é fornecer uma infraestrutura de dados robusta que permita aos utilizadores aceder a informações atualizadas e detalhadas sobre diversos agentes de IA, facilitando decisões informadas no âmbito das finanças descentralizadas (DeFi) e outros setores relacionados. O token nativo de Cookie DAO, conhecido como COOKIE, desempenha múltiplas funções dentro do ecossistema. Além de servir como meio para pagar taxas de transação, COOKIE concede aos seus detentores direitos de governança, permitindo-lhes participar em decisões chave sobre o desenvolvimento e a direção futura da plataforma. Além disso, o token é essencial para aceder a secções exclusivas do índice de agentes de IA de Cookie DAO e para interagir com as suas API, garantindo que os utilizadores obtenham informações precisas e relevantes num ambiente descentralizado.

Perguntas frequentes sobre a calculadora de Cookie DAO

O preço de 1 Cookie DAO em EUR muda constantemente devido às flutuações do mercado. Atualmente, 1 Cookie DAO vale 0,007940€ EUR. Use o nosso conversor de Cookie DAO para obter o valor atualizado instantaneamente e tomar decisões informadas.

Abre a tua conta agora e recebe 15€

Regista-te na plataforma mais fácil, segura e completa do mundo

Começar agora