Pi Network
BRL
PI / BRL

Calculadora Pi Network para Real brasileiro — taxa de câmbio em direto

Veja quanto vale Pi Network em Real brasileiro agora. Calcule qualquer montante, compare taxas de câmbio e decida com dados atualizados do mercado PI/BRL.

Preço em tempo real · Regulamentado MiCA · Mais de 315 criptomoedas

Calculadora de criptomoedas

Pi Network
1 PI=

Preço orientativo de mercado. A taxa real pode variar devido a comissões e spread.

A carregar...

Pi NetworkparaBRL— Dados de mercado

R$0,4615+0,53%7d: +4,21%

Valor de mercado

R$5,09B

Volume 24h

R$34,95M

Fornecimento máximo

100B

Fornecimento circulante

17,06B

Tipo

currency

O preço de Pi Network está subindo

O valor de Pi Network é R$0,4615. Isto é, para comprar, 5 PI, você deverá pagar R$2,31. Do contrário, com R$1,00, você pode comprar um total de 2,16662628 PI, enquanto R$50,00 permitiria fazer uma aquisição de 108,3313139 PI.

Nos últimos 7 dias, o preço de Pi Network possui aumentando a +4,21%. Enquanto, nas últimas 24 horas, o preço mudou um +0,53%.

Converter PI em BRL

Quantidade24/08/2026, 13:06
0.5 PIR$0,2308
1 PIR$0,4615
2 PIR$0,9231
5 PIR$2,31
10 PIR$4,62
50 PIR$23,08
100 PIR$46,15
500 PIR$230,77
1000 PIR$461,55

Converter BRL em PI

Quantidade24/08/2026, 13:06
R$0,50001,08331314 PI
R$1,002,16662628 PI
R$2,004,33325256 PI
R$5,0010,83313139 PI
R$10,0021,66626278 PI
R$50,00108,3313139 PI
R$100,00216,66262781 PI
R$500,001083,31313903 PI
R$1.000,002166,62627806 PI

Compre Pi Network ao preço que acabou de calcular

Viu a taxa de câmbio BRL. Dê o próximo passo na Bit2Me com a mesma transparência e preço de mercado.

Comprar Pi Network agora

O que é Pi Network?

Pi Network (PI) is worth R$0,4615 in BRL (BRL) with a 24h change of +0,53%. 24h volume: R$34,95M. Convert R$750,00 to about 1624,96970854 PI PI at the current rate. Ranked #42 globally by market cap.

A Pi Network é uma plataforma que procura tornar as criptomoedas acessíveis a todos, permitindo aos utilizadores minerar o seu token nativo, PI, diretamente dos seus telemóveis. Através de um modelo de validação baseado na confiança entre utilizadores, a rede prioriza a eficiência energética e a inclusão, eliminando a necessidade de hardware especializado ou conhecimentos técnicos avançados. Esta acessibilidade impulsionou uma comunidade global em torno do uso diário e da adoção gradual da tecnologia blockchain. O token PI atua como motor do ecossistema da Pi Network. É utilizado para realizar transações, interagir com aplicações descentralizadas construídas sobre a rede e participar em decisões chave através de mecanismos de governança comunitária. À medida que a Pi avança para a sua fase aberta de rede principal (mainnet), o seu objetivo é consolidar-se como uma ferramenta útil dentro de uma economia digital gerida pelos seus próprios utilizadores, fomentando assim um ambiente descentralizado e participativo.

In Brazilian reais, R$750,00 helps estimate the PI (BRL) equivalent before buying. BRL

Calculadora, conversor e taxa Pi Network/Real brasileiro em direto

  • Calculadora Pi Network para Real brasileiro

    Calcule qualquer montante com a taxa de mercado atual PI/BRL.

  • Quanto vale Pi Network?

    Consulte a equivalência de 1 PI em BRL e converta sem se registar.

  • Calculadora de criptomoedas

    Converta Pi Network e mais de 320 ativos para BRL, USD e outras moedas na Bit2Me.

Pronto para comprar Pi Network?

Junte-se a milhões de utilizadores na plataforma cripto europeia licenciada MiCA. Compre Pi Network em minutos com custódia segura e apoio no seu idioma. Conta gratuita · Sem permanência

Criar conta

Conta gratuita · Sem permanência

Criar conta

Descarregue a app Bit2Me

Opere cripto em minutos a partir do telemóvel com a app Bit2Me.

Porquê usar a Bit2Me para acompanhar o preço de Pi Network (PI)?

Dados de mercado em tempo real

Acompanhe o preço de Pi Network com gráficos ao vivo, métricas-chave e atualizações de mercado na Bit2Me.

Plataforma regulada na UE

A Bit2Me está registada no Banco de Espanha e opera sob os padrões MiCA na União Europeia.

Suite cripto completa

Aceda a mais de 400 criptomoedas, Wallet, Pro, Earn e Card numa única plataforma.

Apoio ao cliente 24/7

Receba ajuda no seu idioma, quando precisar, através de vários canais de suporte.

Perguntas frequentes sobre a calculadora de Pi Network

Abre a tua conta agora e recebe 15€

Regista-te na plataforma mais fácil, segura e completa do mundo

Começar agora
Comece a usar criptomoedas