Sweat Economy
EUR
SWEAT / EUR

Calculadora Sweat Economy para Euro — taxa de câmbio em direto

Veja quanto vale Sweat Economy em Euro agora. Calcule qualquer montante, compare taxas de câmbio e decida com dados atualizados do mercado SWEAT/EUR.

Preço em tempo real · Regulamentado MiCA · Mais de 315 criptomoedas

Calculadora de criptomoedas

Sweat Economy
1 SWEAT=

Preço orientativo de mercado. A taxa real pode variar devido a comissões e spread.

A carregar...

Sweat EconomyparaEUR— Dados de mercado

0,000302€+2,78%7d: +7,52%

Valor de mercado

4,02M€

Volume 24h

410,8K€

Fornecimento máximo

Fornecimento circulante

19,69B

Tipo

currency

O preço de Sweat Economy está subindo

O valor de Sweat Economy é 0,000302€. Isto é, para comprar, 5 SWEAT, você deverá pagar 0,001512€. Do contrário, com 1,00€, você pode comprar um total de 3307,83580961 SWEAT, enquanto 50,00€ permitiria fazer uma aquisição de 165 391,79048073 SWEAT.

Nos últimos 7 dias, o preço de Sweat Economy possui aumentando a +7,52%. Enquanto, nas últimas 24 horas, o preço mudou um +2,78%.

Converter SWEAT em EUR

Quantidade25/08/2026, 14:02
0.5 SWEAT0,000151€
1 SWEAT0,000302€
2 SWEAT0,000605€
5 SWEAT0,001512€
10 SWEAT0,003023€
50 SWEAT0,0151€
100 SWEAT0,0302€
500 SWEAT0,1512€
1000 SWEAT0,3023€

Converter EUR em SWEAT

Quantidade25/08/2026, 14:02
0,5000€1653,91790481 SWEAT
1,00€3307,83580961 SWEAT
2,00€6615,67161923 SWEAT
5,00€16 539,17904807 SWEAT
10,00€33 078,35809615 SWEAT
50,00€165 391,79048073 SWEAT
100,00€330 783,58096147 SWEAT
500,00€1 653 917,90480735 SWEAT
1.000,00€3 307 835,80961469 SWEAT

Compre Sweat Economy ao preço que acabou de calcular

Viu a taxa de câmbio EUR. Dê o próximo passo na Bit2Me com a mesma transparência e preço de mercado.

Comprar Sweat Economy agora

O que é Sweat Economy?

At the current rate, 1 SWEAT equals 0,000302€ in EUR. 100,00€ converts to approximately 330 783,58096147 SWEAT SWEAT. Use the live calculator below for any amount. Ranked #289 globally by market cap.

A Sweatcoin é líder global no incentivo às pessoas para serem mais activas fisicamente. Com mais de 110 milhões de downloads desde o seu lançamento em 2016, está provado que a Sweatcoin faz com que as pessoas se movimentem 20% mais, em média. Os utilizadores ganham Sweatcoins (pontos de fidelidade) que podem gastar no mercado da aplicação para promoções, descontos e participação em sorteios.

For euro payments, 100,00€ is a common reference amount when converting Sweat Economy (SWEAT) through SEPA. EUR

Calculadora, conversor e taxa Sweat Economy/Euro em direto

  • Calculadora Sweat Economy para Euro

    Calcule qualquer montante com a taxa de mercado atual SWEAT/EUR.

  • Quanto vale Sweat Economy?

    Consulte a equivalência de 1 SWEAT em EUR e converta sem se registar.

  • Calculadora de criptomoedas

    Converta Sweat Economy e mais de 320 ativos para EUR, USD e outras moedas na Bit2Me.

Pronto para comprar Sweat Economy?

Junte-se a milhões de utilizadores na plataforma cripto europeia licenciada MiCA. Compre Sweat Economy em minutos com custódia segura e apoio no seu idioma. Conta gratuita · Sem permanência

Criar conta

Conta gratuita · Sem permanência

Criar conta

Descarregue a app Bit2Me

Opere cripto em minutos a partir do telemóvel com a app Bit2Me.

Porquê usar a Bit2Me para acompanhar o preço de Sweat Economy (SWEAT)?

Dados de mercado em tempo real

Acompanhe o preço de Sweat Economy com gráficos ao vivo, métricas-chave e atualizações de mercado na Bit2Me.

Plataforma regulada na UE

A Bit2Me está registada no Banco de Espanha e opera sob os padrões MiCA na União Europeia.

Suite cripto completa

Aceda a mais de 400 criptomoedas, Wallet, Pro, Earn e Card numa única plataforma.

Apoio ao cliente 24/7

Receba ajuda no seu idioma, quando precisar, através de vários canais de suporte.

Perguntas frequentes sobre a calculadora de Sweat Economy

Abre a tua conta agora e recebe 15€

Regista-te na plataforma mais fácil, segura e completa do mundo

Começar agora
Comece a usar criptomoedas