Shiba Inu vs Zebec Network

Shiba Inu cotiza a 0,00000447€ y Zebec Network a 0,002028€ en EUR. En 24 h, Shiba Inu lidera con -3,28%. Ratio de capitalización: 12.7.

Shiba Inu

Shiba Inu

SHIB

Mejor 24h

0,00000447€

3.28%

8 resultados

VS

0,002028€

5.20%

8 resultados

Normalizado a base 100, en 7 días Zebec Network varió +6,39% frente a Shiba Inu con +0,94%. Basado en datos del gráfico semanal.

Shiba Inu vs Zebec Network — Estadísticas

MétricaSHIBZBCN
Precio0,00000447€0,002028€
Capitalización de mercado2,64B€208,22M€
Volumen 24h38,7M€7,76M€
Cambio 24h-3.28%-5.20%
Cambio 7d+0.91%+6.93%
Suministro máximoIlimitado100B
Suministro total589.495,73B100B

Claves

  • Shiba Inu tiene unas 12.7× la capitalización de Zebec Network.

1 SHIB equivale a unos 0.00 ZBCN al precio actual.

Preguntas frecuentes sobre Shiba Inu vs Zebec Network

Actualmente Shiba Inu cotiza a 0,00000447€ y Zebec Network a 0,002028€.

¿Por qué comparar Shiba Inu y Zebec Network en Bit2Me?

Datos de mercado lado a lado

Compara Shiba Inu y Zebec Network con precios en directo, gráficos y métricas clave en un solo lugar.

Plataforma regulada en la UE

Bit2Me está registrada en el Banco de España y opera bajo los estándares MiCA en la Unión Europea.

Suite cripto completa

Accede a 400+ criptomonedas, Wallet, Pro, Earn y Card desde una sola plataforma.

Atención al cliente 24/7

Recibe ayuda en tu idioma, cuando la necesites, a través de múltiples canales de soporte.

Abre tu cuenta ahora y recibe 15€

Regístrate en la plataforma más fácil, segura y completa del mundo

Empezar ahora
Empieza a usar criptomonedas