8 resultados

Synthetix Network Token

Synthetix Network Token / Euro

Precio de SNX/EUR - Synthetix Network Token/Euro

0,1899€↘ 1.76%
Cargando...
1 SNX=0,1899€

Precio orientativo de mercado. La tasa real puede variar por comisiones y spread.

SNX

Operación sujeta a términos y condiciones.

Datos del mercado de Synthetix Network Token

Precio

0,1899€

Cambio de precio (24H)

-1,76%

Cambio de precio (7D)

-10,48%

Oferta máxima

-

Oferta total

581,4M SNX

Pronóstico Synthetix Network Token 2026

Hacer una previsión del precio de Synthetix Network Token es difícil. Su valor dependerá de una serie de constantes impredecibles. Pese a esto, muchos anticipan que el precio de Synthetix Network Token podría superar su ATH si se cumplen una serie de factores. Por ejemplo, la entrada de MiCA en Europa podrá afectar al precio de Synthetix Network Token, ya que tendrá que estar en un entorno regulado. Además, también influirá cómo se comporta Bitcoin, que suele ser lo que tira al resto de criptomonedas del mercado. Te recomendamos hacer tu propio análisis de mercado para tomar siempre la mejor solución.

¿Cuánto subirá Synthetix Network Token en 2030?

A largo plazo, la evolución del precio de Synthetix Network Token dependerá en gran parte de cómo fluctúe Bitcoin, el rey del mercado de las criptomonedas. El importe de Synthetix Network Token en 2030 también dependerá de noticias importantes, eventos, movimientos políticos y actualizaciones de la propia cadena de bloques en general. Si se cumplen las previsiones de algunos estudios, en Synthetix Network Token podría tener un precio bastante superior que actualmente, pero estas previsiones deben considerarse como referencia y nunca como algo que vaya a ocurrir así definitivamente.

Ver predicción de precio

Acerca de Synthetix Network Token

Synthetix (SNX) es una llamativa plataforma descentralizada que está centrada en la creación de valores sintéticos que permiten interactuar con distintos activos como si se tratase de una representación nativa de los mismos pero en un mercado completamente descentralizado.

Precio histórico de Synthetix Network Token

PeriodoPrecio
Ahora0,1899€
Hace un día0,1933€
Hace una semana0,2121€

El precio de Synthetix Network Token está bajando

El valor de Synthetix Network Token es 0,1899€. Es decir, para comprar 5 SNX, deberás pagar 0,9495€. Por el contrario, con 1,00€ podrás comprar un total de 5,26592944 SNX, mientras que 50,00€ te permitiría hacer una adquisición de 263,29647183 SNX.

En los últimos 7 días, el precio de Synthetix Network Token ha disminuído un -10,48%. Mientras que, en las últimas 24 horas, el precio ha cambiado un -1,76%.

Conversión SNX a EUR

Cantidad28/07/2026, 10:56
0.5 SNX0,0950€
1 SNX0,1899€
2 SNX0,3798€
5 SNX0,9495€
10 SNX1,90€
50 SNX9,50€
100 SNX18,99€
500 SNX94,95€
1000 SNX189,90€

Conversión EUR a SNX

Cantidad28/07/2026, 10:56
0,5000€2,63296472 SNX
1,00€5,26592944 SNX
2,00€10,53185887 SNX
5,00€26,32964718 SNX
10,00€52,65929437 SNX
50,00€263,29647183 SNX
100,00€526,59294365 SNX
500,00€2632,96471827 SNX
1.000,00€5265,92943655 SNX

Calculadora SNX a EUR

Compra Synthetix Network Token con la máxima seguridad

Compra Synthetix Network Token ahora mismo a través de Bit2Me. Solo tardarás unos minutos en crear una cuenta y podrás comprar, guardar, intercambiar y vender Synthetix Network Token a través de Bit2Me Wallet.

Comprar Synthetix Network Token

Colecciones

Recursos

¿Qué puedes hacer con Synthetix Network Token (SNX)?

¿Por qué usar Bit2Me para seguir el precio de Synthetix Network Token (SNX)?

Datos de mercado en tiempo real

Sigue el precio de Synthetix Network Token con gráficos en vivo, métricas clave y actualizaciones del mercado en Bit2Me.

Plataforma regulada en la UE

Bit2Me está registrada en el Banco de España y opera bajo los estándares MiCA en la Unión Europea.

Suite cripto completa

Accede a más de 400 criptomonedas, Wallet, Pro, Earn y Card desde una sola plataforma.

Atención al cliente 24/7

Recibe ayuda en tu idioma, cuando la necesites, a través de varios canales de soporte.

Opera Synthetix Network Token (SNX) en Bit2Me Pro

Mercados spot profesionales con precios en tiempo real, volumen 24h y acceso directo a Bit2Me Pro.

ParPrecioCambio 24 HVolumen 24 HAcción
Euro
SNX/EUR
Synthetix Network Token / Euro
0,1898 EUR-1,15%
117.709,182145 SNX
22.247,035425 EUR
Operar

Preguntas frecuentes sobre Synthetix Network Token (SNX)

Synthetix (SNX) es una llamativa plataforma descentralizada que está centrada en la creación de valores sintéticos que permiten interactuar con distintos activos como si se tratase de una representación nativa de los mismos pero en un mercado completamente descentralizado. En Bit2Me puedes seguir el precio en vivo de SNX, comprar desde 0,1899€ y custodiarlo en una plataforma regulada en la UE con soporte 24/7.

Abre tu cuenta ahora y recibe 15€

Regístrate en la plataforma más fácil, segura y completa del mundo

Empezar ahora
Empieza a usar criptomonedas